Biedermeierkasten um 1830/40
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 50 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeierkasten um 1830/40
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |